Ветеран боевых действий обратился в поликлинику для прохождения мед. комиссии на оружие, но ему отказали в бесплатном прохождении. Кто оплачивает комиссию - я или работодатель?

• г. Братск

Я ветеран боевых действий. Работаю в охранной фирме, при очередном прохождении мед. комиссии на оружие мне в поликлинике отказали прохождение бесплатно. Хотя в прошлых годах проходил бесплатно. Кто сейчас оплачивает комиссию я или работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Во первых получите письменный аргументированный отказ, а потом уж или обжалуйте, или с работодателем договаривайтесь.