Сто нужно делать, если работнику организации дали 2 группу инвалидности? С чего начать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Что за вопрос? Ничего не нужно. Если работнику дали вторую рабочую группу по инвалидности, то он может продолжать работать на прежнем месте. Если ему показан легкий труд, то соответственно подыскать ему такое место.