При получении кредита, справка по форме банка и справка 2 ндфл плюсуются, как подтверждение доходов? Спасибо.

• г. Тула

При получении кредита, справка по форме банка и справка 2 ндфл плюсуются, как подтверждение доходов? Спасибо.

Брал кредит по ипотеке, предоставив справку о доходах не по 2-НДФЛ, а по форме банка. В связи с последними событиями нет возможности подтвердить падение дохода с помощью 2-НДФЛ, могу ли я рассчитывать на кредитные каникулы исходя из факта выдачи мне кредита без предоставлении справки 2-НДФЛ в случае предоставления банку доходов по форме банка или же справки о потери работы?

Выдали кредит на основании справки по форме банка. Теперь возникли сложности и возможно придётся банкротиться. Мне говорят что банк может затребовать теперь справку 2 НДФЛ чтобы подтвердить прежнюю справку по форме банка. На каком основании? Если справка по форме банка изначально признана подтверждать именно дополнительные неучтенные доходы которых в принципе не может быть в справке 2 НДФЛ?

На суде по алиментам всплыла моя справка по форме банка при оформлении кредита на большую сумму, чем в 2 ндфл. Кредит платится исправно, у банка вопросов нет. Таким образом у мирового судьи на руках 2 справки с разным доходом. (2 ндфл и свободная). Работодатель в отказ-не выдавал по форме банка. Чем мне грозит?

При получении кредита я предоставлял справку по форме банка и получил кредит но при условии страхования от потери работы. Два года я его исправно выплачивал, но вот в связи с кризисом наша компания фактически перестала функционировать, счёт закрыли и предложили уволить всех по сокращению. Я обратился в ту страховую компанию, которую предлагал мне банк, а там требуют справку 2-НДФЛ в подтверждение моих доходов, иначе мол это не страховой случай. Что посоветуете?

Скажите пожалуйста для получения ипотеки, в банк нужно предоставлять две справки, 2 НДФЛ и Справку по форме банка? Или достаточно одной какой нибудь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче в банк справки о доходах была указана фактическая зарплата, но официально я не трудоустроен. Подпись поставил руководитель. Справка оформлена по форме банка не 2 НДФЛ. Мне нужен был кредит и при предложении о смене пенс фонда для более высокой гаратии получения кредита я согласился. Заявку на получение кредита не одобрили. На руководителя подают в суд от пенс фонда о невыплате отчислений. Может ли он обвинить меня в мошеничестве (дача ложных сведений) сказав что я подделал справку?

Хочу взять кредит в банке, зарплата позволяет. Но официально подтверждено по 2 ндфл меньше. Как быть в такой ситуации? И как заставить работодателя мне выдать справку по форме банка? Получается они препятствуют в получении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение