Мне не выплачивают северную льгот у за проезд ребёнка уже 4 месяца я могу подать в прокуратуру и ещё подать на моральный ущерб.

• г. Хабаровск

Мне не выплачивают северную льгот у за проезд ребёнка уже 4 месяца я могу подать в прокуратуру и ещё подать на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете написать жалобу за невыплату вам пособие в прокуратуру Она же в свою очередь проведет проверку по факту законности или незаконности действий и после этого накажет виновников если есть основание Если нет то от вашего имени она может пойти в суд. Или предложит прийти в суд вам самостоятельно.