Отсутствие доказательств собственности и регистрации - достаточный повод для обращения в суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик сам решил сделать экспертизу сан. тех. оборудования, но не представил своему эксперту, по крайней мере в отчете на эти документы ссылок нет, нет регистрации по этому адресу, свид-ва о собственности, ну хоть какой-то намек принадлежности к этой квартире. Есть ли смысл обратить внимание суда на такие неточности, ..можно в любой квартире заснять уголок туалета, назвать это туалетной комнатой и описывать что захочешь... Может я и не прав?

Ответы на вопрос (1):

Да и есть смысл обратиться к адвокату за выработкой линии защиты, так как экспертиза назначается судом и на нее надо ставить вопросы и выбирать экспертное учреждение, что не всегда может сделать гражданин....