Вопросы о задержке выплаты ЗП после увольнения из-за ошибки в расчетах

• г. Казань

16.11.2011 я уволилась по собственному желанию. 19.11 я позвонила узнать у главбуха почему меня до сих пор не рассчитали. На мой вопрос она пояснила, что в расчетах ЗП за октябрь месяц допущена ошибка-мне выплатили больше положенного, и пока я не верну излишек, меня не рассчитают. Павомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна! Расчет выдается в день увольнения, обращайтесь в суд.