Мне пришло постановление суда на сумму 340 тыс. руб. из банка России, хотя я не брала кредит. Что делать?

• г. Краснодар

Как мне быть. Я кредит не брала. А мне пришло постановление суда на сумму 340 т.р. Из банка России. На мое имя. Я в шоке. Не знаю что делать и с чего начать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В первую очередь нужно отменять судебный акт и на этом основании прекратить исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если срок апелляции/кассации не вышел, то обжалуйте решение суда. Срок для подачи жалобы можно восстановить. Если не знаете, как, обращайтесь к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Надо разобраться - какой именно суд принял судебное постановление о взыскании с Вас долга и обжаловать его. Обратитесь к юристу данного сайта в личные сообщения и Вам помогут решить вопрос (стоимость услуги обговаривается индивидуально).

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд и потребуйте постановление, оформленное в установленном порядке с печатью суда и подписью судьи. В зависимости от сроков и вида судебного акта можно будет принимать решения о дальнейших действиях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анна Васильевна! Все просто. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

Судебный приказ от 22.06.2018 № 02-1744/18

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 60 ЦЕНТРАЛЬНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КРАСНОДАРА.

Спросить
Пожаловаться

Я задолжал банку за кредит, мне пришло постановление из суда на сумму 72000 рублей, после этого пришло письмо из банка на сумму 94000 рублей. Хотел бы узнать имеет право банк начислять проценты после постановления.

Взяла в банке денежный кредит. Пришла платить, а кредит не принимают, говорят ждите новые реквезиты. Пришли новые реквезиты другого банка, не знаю как быть, а мне пришло сообщение на тел. что мой кредит переуступили.

Я брал кредит в этом банке, платил вовремя по договору. После банкротства банка, не знал куда платить, так как подобных банков в нашем городе нет. Прошло уже около двух лет со дня банкротства банка, так и не платил ни разу. Что делать? Недавно пришло заказное письмо на мое имя, чтобы я оплатил оставшуюся часть суммы кредита, иначе подадут в суд. что делать дальше? Спасибо за внимание...

Брала кредит в банке Тинькофф, сумма погашения по кредиту почти не уменьшается, посчитала что банк с суммы годовых берет 72%. Я в шоке. Срок возврата кредита заканчивается и по подсчетам я им еще буду платить лет сто. На мои просьбы объяснить мне, банк уходит от ответов. Могут ли быть такие проценты и законны ли они.

Не знаю даже с чего начать. Сегодня пришло письмо с втб банка. Очень неприятное конечно. Брала кридит на себя бывшему мужу когда жили вместе он платил а потом оказалась что не стал. Телефон был указан его. Письма не приходили до сегодняшнего дня. Сумма выросла огромная. В данный момент я не работаю. Скажите пожалуйста как мне быть как начать платить. Что делать.

У меня сын брал в кредит ноутбук и не платит год я не чего незнал пришло письмо на дом от банка что еслитв течения месяца всю сумму не оплатил то банк подает в суд скажите а если начать вносить постепенно деньги на кредит можно избежать суда?

Я брала потребительский кредит но выплатить вовремя его не смогла банк обратился в суд есть постановление о взыскании полной стоимости кредита сумма зафиксирована выплачиваю задолжность мелкими суммами подскажите ждать мне судебных приставов? Как часто нужно вносить платеж чтоб приставы вообще не пришли? Сумма кредита 44000

как быть срешением суда по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от коллекторов. Я брала кредит в Итб он обанкротился в 2015, Кредит перестала платить т.к не куда было. Сегодя поишло смс что имеется задолженность на мое имя. Прошло 3 года. Как быть звонить им спрашиваться какую сумму я должна или в суд.

Банк русский стандарт подал в суд прошел суд я на суде был а банк нет суд назначил выплатить банку сумму через месяц по второму кредиту произошло тоже самое после пришло письмо от приставов по первому делу там попросили заплатить сумму я им объяснил что если бы я мог заплатить я бы тогда и платил кредит что мне делать? Одни советуют не чего не платит другие говорят что плоти по 1000 в месяц на свой лицевой счет в банке другие говорят плоти приставам по 1000. а я хотел соединить два кредита и чтоб меня признали физическим банкротом только не знаю как.

На моё имя пришло письмо с банка кредит экспресс финанс, что я якобы брата кредит и появилась заложенность, но я точно не брала никаких кредитов, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение