Как доказать неправомерное получение черной зарплаты в третьем слушании суда - киноатомщика уличили в нарушении законодательства

• г. Санкт-Петербург

Как доказать черную зарплату в суде. Третье слушание. Взяли на работу кольская атомная станция. Крановщиком. Но так как своего крана у них нет наняли фирму но для того чтобы работать там режимном объекте устроили по договору совместительства. Это 20 часов по договору. Реально работал 300 часов месяц. Ещё якобы получал командировочные.

Ответы на вопрос (1):

Свидетелей привлекайте, которые с Вами были. Может быть переписка где-то есть с начальником - смс, вайбер и пр.