Как скрытно написать жалобу на бывшего парня-пограничника ФСБ и достичь его увольнения?

• г. Горно-Алтайск

Меня чуть ли не изнасиловал пограничник ФСБ, мой бывший парень, я могу написать на него жалобу? За нанесённый мне моральный ущерб, его могут за это уволить с работы? Я хочу отомстить ему, хочу чтобы его уволили с работы. Я хочу сделать это скрытно, чтобы он и его родственники об этом не узнали, на сайте ФСБ, где можно написать жалобу необходимо указывать свои данные, так как мой родной брат вместе с ним работает, я хочу, чтобы это было тайно. Если на сайте ФСБ напишу на него жалобу, указывая свои данные при рассмотрении жалобы сотрудники ФСБ могут сообщить ему о том кто написал на него жалобу? Возможно ли скрытно написать на него жалобу, чтобы его уволили? Если да, то как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Чуть чуть не считается Жалобу вы конечно можете написать, но под своим именем В противном случае жалобу никто не будет расс матривать Вы должны понимать своим умом, что ваша жалоба не приведет автоматически к увольнению вашего бывшего любимого.

Ключевые слова в вашем вопросе: "Меня чуть ли не изнасиловал" и "...Я хочу отомстить ему, хочу чтобы его уволили с работы" - чуть ли изнасилований не бывает, вероятно вами двигает, что-то другое и обида на этого парня... приведите в порядок свои мысли и обращайтесь в правоохранительные органы честно и без подлости...

Ваша анонимная жалобы не даст никакого результата. Еще могт привлечь за клевету, если не сможете доказать попытку изнасилования. Вам надо обращаться в полицию с заявлением о попытке изнасилования, делать соответствующую судебно-медицинскую экспертизу. Будет возбуждено уголовное дело, проведено расследование. Если будет вынесен обвинительный приговор, Вы имеете право потребовать компенсации ущерба здоровью и компенсацию морального вреда.