Как скрытно написать жалобу на бывшего парня-пограничника ФСБ и достичь его увольнения?

• г. Горно-Алтайск

Меня чуть ли не изнасиловал пограничник ФСБ, мой бывший парень, я могу написать на него жалобу? За нанесённый мне моральный ущерб, его могут за это уволить с работы? Я хочу отомстить ему, хочу чтобы его уволили с работы. Я хочу сделать это скрытно, чтобы он и его родственники об этом не узнали, на сайте ФСБ, где можно написать жалобу необходимо указывать свои данные, так как мой родной брат вместе с ним работает, я хочу, чтобы это было тайно. Если на сайте ФСБ напишу на него жалобу, указывая свои данные при рассмотрении жалобы сотрудники ФСБ могут сообщить ему о том кто написал на него жалобу? Возможно ли скрытно написать на него жалобу, чтобы его уволили? Если да, то как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Чуть чуть не считается Жалобу вы конечно можете написать, но под своим именем В противном случае жалобу никто не будет расс матривать Вы должны понимать своим умом, что ваша жалоба не приведет автоматически к увольнению вашего бывшего любимого.

Спросить
Пожаловаться

Ключевые слова в вашем вопросе: "Меня чуть ли не изнасиловал" и "...Я хочу отомстить ему, хочу чтобы его уволили с работы" - чуть ли изнасилований не бывает, вероятно вами двигает, что-то другое и обида на этого парня... приведите в порядок свои мысли и обращайтесь в правоохранительные органы честно и без подлости...

Спросить
Пожаловаться

Ваша анонимная жалобы не даст никакого результата. Еще могт привлечь за клевету, если не сможете доказать попытку изнасилования. Вам надо обращаться в полицию с заявлением о попытке изнасилования, делать соответствующую судебно-медицинскую экспертизу. Будет возбуждено уголовное дело, проведено расследование. Если будет вынесен обвинительный приговор, Вы имеете право потребовать компенсации ущерба здоровью и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Мною подана кассационная жалоба в областной суд, вскоре получаю определение по жалобе, в которой указаны несколько очень незначительных замечаний по оформлению жалобы, при этом срок исправления ошибок не указан, просто жалоба со всеми документами возвращена назад. Законно ли это? Я написала повторную жалобу с учетом всех замечаний, при этом жалоба отдана на рассмотрение другому судье и дата рассмотрения первой моей жалобы во внимание не принимается. Законно ли это?

Хочу написать жалобу на соседа, за нарушение правил парковки, в жалобе придется сообщить свои данные, когда он придет ознакомится с материалами дела, он узнает кто написал жалобу. Можно ли как то этого избежать?

Доброго времени уважаемые юристы! Я подавал жалобу в суд на постановление сотрудника ГИБДД. пробил на сайте суда и там по рассмотрению моей жалобы написанно"оставлено без рассмотрения".подскажите пожалуйста как быть мне дальше? Могу ли я подать ещё одну жалобу? Могло ли это случиться из за того, что я не указал свой адрес именно в жалобе? (прекрепил к жалобе ксерокс паспорта с пропиской). спасибо Вам большое за помощь!

Я написал жалобу об административном правонарушении президенту РФ. Жалобу зарегистрировали и направили в Министерство внутренних дел на рассмотрение и проведение проверки в течении 30 дней в Отдел полиции №4. В процессе рассмотрения моей жалобы в МВД, вопрос об административном правонарушении решился мирным путем с согласием сторон. Я решил позвонить в Москву в администрацию Президента РФ, сказать: что вопрос об административном правонарушении решился мирным путем с согласием сторон. Оператор сообщила чтобы я снова написал обращение о не рассмотрении моей жалобы, так как вопрос решен мирно. Я написал. Одновременно узнавал где находится мое обращение (жалоба) по административному правонарушению. Жалобу передали в Участковый пункт полиции №4, и я поехал написать объяснение о том что правонарушение урегулировано мирным путем, претензий ни к кому не имею. Объяснение составлено участковым, но моя жалоба о не рассмотрении административного правонарушения ушла в МВД в тот же день когда было составлено объяснение по жалобе. Что делать? Как быть? Нужно ли предупреждать участкового, о том что придет еще одно обращение с опозданием о не рассмотрении моей жалобы об административном правонарушении, так как все решилось мирным путем?

Сын после дтп находится в колонии поселения. Апелляционный и кассационный суд не оправдали сына. Адвокат не предоставил оправдательных доказательств. Была написана жалоба в Верховный суд, где были апелляционная, кассационная жалобы и приговор-это от адвоката. От меня (мамы) была жалоба, где я всё изложила, изучив материалы Уголовного дела. Все жалобы были отправлены в одном письме. Я получила ответ что не могу отправлять жалобу от себя. Адвокат получил ответ что жалоба отправлена на рассмотрение в областной суд. Вопрос: была ли моя жалоба рассмотрена или отправили в областной суд только жалобу от адвоката? А в его жалобе нет никаких доказательств. И пока дело находится в суде могу ли я передать в суд жалобу от сына? И как?

228. ч.2,3 декабря дали срок 3 года общего режима. 28 декабря получил на руки приговор. Затем 7 января им было подано кассационная жалоба на уменьшение срока либо перевод на поселение, так же в срок уложился его поддельник и написал кассационную жалобу 15 января подал мой муж дополнения к кассационной жалобе 18 февраля подано кассационное представление прокурором. В середине апреля мой муж написал отказ от рассмотрения своей кассационной жалобы, но 3 мая моим мужем было подано повторная кассационная жалоба (передумал об отказе), с тем же содержанием, что и в первой кассационной жалобе.17 мая им получено извещение о том, что на 31 мая назначено рассмотрение кассационной жалобы поддельника и кассационного рассмотрение прокурора. А о жалобе моего мужа ничего не сказано в извещение. Но я смотрела в интернете о процессе и там он указан. И у меня такой вопрос, Что получается рассмотрение будет без него? Куда обращаться и что писать, чтоб кассационная жалоба моего мужа была рассмотрена? Заранее спасибо за ответ.

У меня такая ситуация. Я написала жалобу в роспотребнадзор от чужого имени. Сейчас этот человек явился в роспотребнадзор и отказался от той жалобы, ему обещали найти того, кто написал жалобу от его имени и наказать по закону. Жалоба была электронной. Могут ли они найти меня, и что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал жалобу на постановление руководителя отдела службы судебных приставов в краевую службу судебных приставов, жалоба принята 13 октября. Сегодня позвонил чтобы узнать о ходе проверки по жалобе, судебный пристав заявил, что срок рассмотрения жалобы в соответствии с 59 фз 30 дней, я ей сообщаю, что срок рассмотрения жалобы в соответствии со ст. 126 ФЗ Об исполнительном производстве 10 дней, она говорит, что это срок рассмотрения для административных жалоб. Кто прав и как мне действовать, чтобы ускорить рассмотрение жалобы по существу?

В нашем доме не было горячей воды около полумесяца, на мои жалобы никак не реагировали. Я написал жалобу на них в прокуратуру. От прокуратуры пришел ответ о том, что жалоба принята на рассмотрение уже после того как сделали воду. Необходимо ли как то отзывать жалобу или нет?

Моего мужа осудили по статья 228. часть 2,3 декабря дали срок 3 года общего режима. 28 декабря получил на руки приговор. Затем 7 января им было подано кассационная жалоба на уменьшение срока либо перевод на поселение, так же в срок уложился его поддельник и написал кассационную жалобу. 15 января подал мой муж дополнения к кассационной жалобе. 18 февраля подано кассационное представление прокурором. В середине апреля мой муж написал отказ от рассмотрения своей кассационной жалобы, но 3 мая моим мужем было подано повторная кассационная жалоба (передумал об отказе), с тем же содержанием, что и в первой кассационной жалобе.17 мая им получено извещение о том, что на 31 мая назначено рассмотрение кассационной жалобы поддельника и кассационного рассмотрение прокурора. А о жалобе моего мужа ничего не сказано в извещение. И у меня такой вопрос, Куда обращаться и что писать, чтоб кассационная жалоба моего мужа была рассмотрена? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение