Могут в суде отказать в признании должника безвестно отсутствующим из-за посещения им соцсетей.

• г. Абакан

Могут в суде отказать в признании должника безвестно отсутствующим из-за посещения им соцсетей.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать только суд на основании достоверных данных полученных в ходе судебного разбирательства. Предсказать не возможно убедит ли это суд или нет. В любом случае Вы вправе обжаловать решение суда если считаете его не правомерным.