Я стала жертвой мошенников. Помогите пожалуйста вернуть деньги!

• г. Нальчик

Я стала жертвой мошенников. Помогите пожалуйста вернуть деньги!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы изложите суть вопроса - это упростит ответ Вам.

Мне на почту пришло сообщение что я стала участницей розыгрыша. Поэтапно я перечисляла деньги на сайт hereandnowweb.com. Каждый раз перечисляла за какую-то определенную услугу и в общем набралась сумма размером 2000 рублей.

Размер причиненного ущерба не позволит квалифицировать действия неустановленного лица в отношении Вас по ст. 159 УК РФ. Учитывая, что даже в рамках уголовного преследования подобные преступления раскрываются крайне редко (из-за дистанционного способа совершения), то в ходе административного расследования (а именно об административном правонарушении идет речь) установить похитившего и вернуть день практически нереально.