Как поступить, чтобы часть дома у мужа из предыдущей семьи стала частью наследства дочери и не подлежала изъятию с зарплаты

• г. Барнаул

У меня у мужа в предыдущей семье осталась чясть дома что нужно сделать чтобы эта чясть пошла в счет алементов дочери что бы с зарплаты не выщитовали.

Ответы на вопрос (2):

Для этого ему придется заключить в нотариально удостоверенной форме соглашение об уплате алиментов с бывшей супругой. Иначе никак.

Для этого нужно наличие обоюдного согласия между отцом ребёнка и его матерью, поскольку подобный способ исполнения обязанности по содержанию несовершеннолетних детей не предусмотрен законодательством.