Вопрос о возможности написать заявление в прокуратуру при условии 6 месяцев исправительных работ с удержанием части зарплаты

• г. Абакан

Вот мне суд назначил 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5%от з.п, с уголовной инспекции меня направляют на работу в жеу подсобным рабочим, скажите могу я на уии написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика.

По какому поводу Вы хотите обратиться в прокуратуру с жалобой?

Исправительные работы отбываются по месту работы, а если у вас работы нет, то обязательное условие - назначение в районе места жительства (ч.1 ст.50 УК РФ).