Отсутствие средств для оплаты обучения в московской школе кино - законность требования о денежной компенсации и последствия для студента

• г. Москва

Я поступила в московскую школу кино но не оплатила так как не было денег, взяла отсрочку. Отучилась первые две недели и поняла что я не смогу оплатить её так как все пошло не по плану. И сейчас за отчисление они просят с меня 34790 рублей. За две недели это законно? Что будет если я не оплачу это, у меня вообще этих денег сейчас нет и за две недели такую сумму брать не справедливо я думаю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения, надо договор смотреть. Особенно условия расторжения договора.

Да, ничего не будет. Отчисляйтесь и все. Обязанности по оплате есть и они пропорциональны длительности обучения и общей стоимости...