Суд удовлетворяет иск бывшей жены о выселении из наследуемой квартиры без компенсаций - возможный сговор судьи и риэлтором?

• г. Хабаровск

По иску бывшей жены, о снятии с регистрации и выселении меня из ее наследуемой квартиры, где собственником явл. она 1/5 доли и наш несовершеннолетний сын 3/5 доли, по причине: 1-неплата по ЖКХ, 2-не ведения совместного х-ва, 3-не помогаю сыну. Я предоставил доказательства об обратном и приложил документы: об инвалидности-3 гр., отсутствие жилья, низком доходе.

Решение судьи - иск удовлетворить. Без каких либо компенсаций или пред. Другого жилья. Т.е.на улицу. Не принимая во внимание на ст. 31 ЖК РФ и постановление к ней на которые я указал в ходатайстве. Жалобу я оформляю. Но мне хотелось привлечь судью т.к. чувствую сговор с представителем истца - риэлтором.

Ответы на вопрос (1):

квартира , из которой вас выселил суд, не является совместно нажитым имуществом, а, следовательно, никаких прав на квартиру вы не имеете, закон не нарушен