Каменщики. Работа выполнена, остаток денег не выплачивают уже 5 месяцев, договор устный.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменным требованием о выплате денежной суммы за выполненные работы, указывайте, в том числе, проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 Гражданского кодекса РФ.

К письменному требованию прикладывайте отчет о выполненной работе и акт приема передачи в двух экземплярах.

Благодарю за Ваше обращение.