Снятие денег с карты без подтверждения кода - возможные шаги по возврату средств

• г. Тверь

Сегодня утром с карты Кукуруза сняли деньги без подтверждения кода, когда деньги сняли тут же карту заблокировали и пришло сообщение в связи с подозрением на мошенничество. Тут же позвонила в контактный центр и сказала, что я никаких операций не совершала, почему без кода, деньги ушли. Сказали написать заявление, что я не согласна с совершенными операциями. Будут рассматривать 45-120 дней. Правомерно ли это? И как правильно мне опротестовать и вернуть свои кровные. ? Буду признательна за ответ. Весь день не могу придти в себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не правомерно. Вам следует обратится в полицию с заявлением.