Временная виза заканчивается 20 октября Я могу выезжать 20 октября?

• г. Москва

Временная виза заканчивается 20 октября

Я могу выезжать 20 октября?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пребывать в Российской Федерации вплоть до дня окончания визы и выехать в этот же день.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж иностранец. Приехал из Ирана. Во время его визы которая действует год, мы расписались. Надо ли ему выезжать к себе на Родину что бы оформить заново визу или можно не выезжая оформить в РФ. Куда надо пойти в первую очередь. Виза заканчивается в октябре.

Я Гражданка России у меня дочь гражданка Дании находиться в Москве по частной визе. Мы подали на гражданство а нам дали время на 14 октября. Виза заканчивается 18 октября. Как продлить визу и где?

Иностранный гражданин женат на гражданке РФ,но виза заканчивается скоро, нужно ли выезжать из РФ или можно продлить визу?

Я гражданин Туркменистана, заканчивается виза 30 августа. Визу не продлевают тк не прошёл год с момента погашено судимости / если я заключу брак с гражданкой рф и начну оформлять рвп / придётся ли мне выезжать из страны после окончания визы?

Я гражданка Германии подала документы на РВП (сказали будет готово через 6 месяцев) у меня заканчивается виза, мне нужно выезжать или в фмс могут продлить визу? Спасибо.

Мой сын гражданин грузии должен получить рвп 13 июля а виза заканчивается 30 июня скажите пожалуйста можно продлить визу чтобы не выезжать.

В апреле этого года заканчивается виза в паспорте. Живу в НН, есть временная регистрация. Как я могу продлить визу в паспорте в Москве? Я гражданка Армении. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ждем рвп супруга он из визовой страны прошло 5 мес 25 октября будет 6 мес как подали документы 29 октября заканчиваетс виза если не будет готово рвп что делать? Выезжать опять.

Документы на РВП уже в процессе. (отдали уже) виза жены заканчивается в августе. РВПполучать в декабре. Может жена не выезжать из России? Продлить визу можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение