Хочу узнать какие ставки акцизов существуют на молоко и есть ли такие.

вопрос №14714
прочитан 29 раз

Здравствуйте! Молоко в настоящее время не является подакцизным товаром (перечень подакцизных товаров и подакцизного минерального сырья указан в ст.181 Налогового кодекса Российской Федерации).

Похожие вопросы

юрист Скрыпник Дмитрий Юрьевич:

Здравствуйте! сделайте запрос в УФРС( управление федеральной регистрационной службы), заполните заявление, оплатите госпошлину 100 рублей и получите выписку,


юрист Дубов Николай Юрьевич:

Добрый день, дарение между близкими родственниками не облагается налогом. За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Вам надо обратиться с письменным заявлением в администрацию города, Татьяна.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Лилия, С 15 сентября 2015 года подраздел III ГПК РФ утратил силу, вступил в силу


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

В администрацию следует обращаться письменно, а затем обжаловать их ПИСЬМЕННЫЙ ответ в прокуратуре, Ирина


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X