Возможные выплаты от социальной защиты при отсутствии выплат алиментов и проблемах в отношениях после развода

• г. Владивосток

Если я в разводе муж не платит алименты у меня двое детей не платит год связь не держим он в розыске какие выплаты от соц защиты я могу получать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Вам следует обратиться в суд с иском о признании гражданина безвестно отсутствующим и на основании решения суда оформить пенсию по потере кормильца.