Превышение прожиточного минимума мужем мешает получению детского пособия - возможные способы решения проблемы

• г. Чита

Я немогу получить детское пособие так как у мужа в расчётке привышает прожиточный минимум. А если учитывать подоходный налог то прожиточный не привышает, но справку выдают без вычитав налогов и прочие. Можно что небуть сделать чтобы нам выплачивали детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Расчет ср.заработка делается с полной суммы без учета вычет. К сожалению тут ничего не сделаешь.