Превышение прожиточного минимума мужем мешает получению детского пособия - возможные способы решения проблемы

• г. Чита

Я немогу получить детское пособие так как у мужа в расчётке привышает прожиточный минимум. А если учитывать подоходный налог то прожиточный не привышает, но справку выдают без вычитав налогов и прочие. Можно что небуть сделать чтобы нам выплачивали детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Расчет ср.заработка делается с полной суммы без учета вычет. К сожалению тут ничего не сделаешь.

Спросить
Пожаловаться

Дочери нужна справка о доходах родителей на социальную стипендию. С подоходным налогом у на получается превышает прожиточный минимум. Должен ли учитываться подоходный налоги или его не учитывают)?

, что размер зарплаты превышает прожиточный минимум-но не считают минус тодоходый налог и профсоюзный налог, если это убрать то прожиточного минимума не хватает на двоих, что делать и куда обращаться, Спасибо!

Какой прожиточный минимум в месяц должен быть у семьи из пяти человек, чтобы получать детские пособия до 16 лет? В социальной защите говорят что наш прожиточный минимум превышает и нам это пособие не положено.

Я многодетная мама. У меня вопрос о детских пособиях. Почему когда приносим справку о доходах они считают прожиточный минимум без вычета подоходних налогов?

Говорят у них регламент. А мне даже детские не оформляли, потому что превышает доход.

Нужно оформить детское пособие которое оформляется если доход не привышает прожиточный минимум. Скажите в справке о доходах с работы не малая сумма вычитыватся нологом, он будет учитывается в доход?

Входит ли в размер прожиточного минимума подоходный налог с зарплаты, или прожиточный минимум исчисляется из денег без этого налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе выдают справки о заработной плате без вычета налогов. Хочу подать на получение детских пособий. Как считают в соцзащите - считают по данной справке или автоматически вычитывают подоходный налог?

Я получаю социальную стипендию, на основании того что доход в семье меньше прожиточного минимума, а чтобы сделать справку на следующий год у меня доход превышает прожиточный минимум так как они в доход считают соц степендию, как можно сделать справку, чтобы они не учитывали соц стипендию?

Я работаю в магазине на полставке, есть ребенок 6 мес получаю на него детское пособие, директор магазина с детского пособия вычитает подоходный налог, какой есть закон что подоходный налог с детского пособия не высчитывается? И пособие приходит на карту директора, можно ли сделать так, чтоб детское пособие приходила на мою личную карту. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение