Я РОДИЛАСЬ 16.06.1964 г. КОГДА Я ВЫЙДУ НА ПЕНСИЮ?

• г. Сыктывкар

Я РОДИЛАСЬ 16.06.1964 г. КОГДА Я ВЫЙДУ НА ПЕНСИЮ?

Ответы на вопрос (3):

Уже скоро!

Закон об изменении пенсионного возраста еще не приняли, вносятся множество поправок. Пока закон не примут и не опубликуют, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Желаю успехов!

Здравствуйте.

Пока рано обсуждать этот вопрос.

Закон о повышении пенсионного возраста прошел только первое чтение в Госдуме и пока не принят.

К нему готовятся несколько десятков поправок.

Ответить на Ваш вопрос можно будет только после официального опубликования закона.

Мужчины 1964 г.р. выйдут на пенсию в 65 лет в 2029 г.

Женщины 1964 г.р. выйдут на пенсию в 56 лет в 2020 г.