Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления в арбитражный суд по вновь открывшимся обстоятельствам.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет Вам не нужно оплачивать госпошлину, т.к. АПК РФ не предусматривает оплату государственной пошлины при подаче заявления по вновь открывшимся обстоятельствам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно п.п.7 п.1 ст. 333.36 НК РФ от уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются организации и физические лица при подаче в суд заявлений о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение