Как можно вернуть деньги, которые я перевела мошенникам? Переводили через онлайн банк на их номер телефона.

• г. Воронеж

Как можно вернуть деньги, которые я перевела мошенникам? Переводили через онлайн банк на их номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы знаете их ФИО, а также адрес, и это действительно мошенники (вы заплатили, а Вам не оказали услугу, или не поставили товар, и т.п.) то можно подать исковое заявление о взыскании перечисленных Вами денежных средств в качестве неосновательного обогащения.