Капремонт в многоквартирном доме - кто должен оплачивать расходы в данной ситуации?

• г. Москва

У нас многоквартирный дом на 10 квартир и непосредственное управление. Ремонты давно делаем сами. Теперь оказалось, что весь дом - должники по программе капремонта. Вправе ли в данной ситуации требовать с нас деньги на капремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга в данном вопросе нужно разбираться детально, на лицо, есть неправомерное требование с вас денежных средств за кап. ремонт.