Срок исковой давности по задолженности перед ЖЭКом - даты и перспективы

• г. Нальчик

У меня возникла задолженность перед ЖЭКом с 01.09.15 по 30.11.15. О наличии задолженности ЖЭК меня не известил. В 2018 год ЖЭК передал или продал (точно не знаю) право на взыскание долга другой фирме. Мировой суд вынес судебный приказ в пользу этой фирмы 27.07.18 г. 05.09.18 вынесено определение на отмену судебного приказа. ВОПРОС: Учитывая все даты когда закончится срок исковой давности по этой задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В конце января 2019 года.