Вопросы о вступлении в силу неполной версии договора-аренды и возможности оспаривания его условий

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если подписан договор-аренды, и выдан второй экземпляр договора на руки и в данном договоре есть ссылки на пункты, которых нет в тексте, т.е. есть еще не подписанная часть договора, считается ли он вступившим в законную силу? И в какой срок можно его, после подписания опротестовать? И второе; платеж был осуществлен ранее подписанного договора и назначение-покупка, а в договоре указана аренда и про платеж ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Ясностью изложения Ваш текст не отличается.

И у Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!