Почетная грамота министерства образования республики или благодарность министерства республики выше?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Лейсян! Можно уточнить какого министерства?

Спросить
Пожаловаться

Министерства образования республики башкортостан.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Они равнозначны. Другое дело, дают орден или звание повышают. Поэтому трудитесь также смело и ответственно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мне предлагают получить вместо почетной грамоты Министерства образования Благодарность министерства образования. В отделе кадров моего вуза сказали, что благодарность даёт такое же право на получение звание Ветерана труда, как и Почетная грамота. Так ли это.

Равносильна ли Почётная грамота и Благодарность от министерства образования Иркутской области? У меня Благодарность от мин. обр.Ирк. обл. Могу я претендовать на Грамоту от Мин. РФ?

У меня есть Почетная грамота Департамента образования города, затем Главы города и благодарность Департамента округа могу ли я претендовать на Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации или сначала надо получить Почетную грамоту округа (области)?

Какие льготы дает Почетная грамота, а какие - Благодарность Министерства образования Свердловской области.

Могу ли я получить звание ветеран труда. Имею ведомственные Почетные грамоты Министерства Образования Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, стаж работы 40 лет. Я женщина.

Какие привилегии дает почетная грамота министерства образования республики башкортостан.

Здравствуйте! Диплом, грамота, благодарность от министерства образования дают ли какие льготы при выходе на пенсию? А ещё почетная грамота губернатора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой вид наград позволит получить прибавку к пенсии или льготы: Почётная грамота Министерства энергетики, благодарность Министерства энергетики, Почётный энергетик, Почётная грамота Правительства Омской области, Почётная грамота ПАО Интер РАО?

Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан дает ли какие-то льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение