Где в Москве получить справку форма 7 - характеристика жилого помещения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Раньше справка выдавалась в БТИ, но в настоящее время получить

через МФЦ. Поэтому обратитесь в удобное вам МФЦ.

ПОПРОБУЙТЕ САМИ сначала прежде чем советовать.

Мне справка не нужна. Если она вам нужна, то можете обратиться платно к любому юристу, кто занимается получением справок (я не занимаюсь). Если вы уже пробовали, то так бы и писали, что не выдают. У нас все выдает МФЦ. Если документы уже не выдаются по причине того, что устарели, то можно искать в архивах. И изложите необходимость получения такой справки. Она же вам для чего то нужна. Сведения из этьой справки вы можете увидеть в иных документах, которые выдает МФЦ на квартиру. Но если принципиальна именно эта справка, то на этом сайте разъяснено, как вы можете ее получить через гоуслуги. onlinegosuslugi.ru

Удачи.