Нужен перерасчет коммунальных услуг - счет за 163000 рублей и неизменные счетчики!

• г. Абакан

Мне насчитали за коммунальные услуги 163000 тыс рублей! А счетчики, я уже не менял год! хочу сделать перерасчет но мне не дают! В квартире прописаны 3 родственника которые не живут там, со мной проживают моих два малолетних ребенка я отец одиночка! Я не понимаю почему такая большая сумма что мне сделать!

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для перерасчета? У Вас закончился межпроверочный интервал?