Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможность назначения алиментов в твердой денежной сумме для бывшей супруги при ежемесячных выплатах алиментов жене - вопросы и ограничения.

• г. Воронеж

Плачу алименты жене и бывшей супруге. Если жена подаст на алименты в твердой денежной сумме, могу ли я хадатайствовать, чтобы бывшей тоже были назначены алименты в твердой денежной. И могут ли они быть назначены, если бывшая будет против. Я официальных доходов не имею.

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает заявления только по заявленным требования. Если бывшая жена эти требования не заявляла, то рассматривать не чего. Свое ходатайство можете заявить только тогда, когда бывшая жена заявит эти требования. Соответственно если бывшая жена против, то такое заявление она в суд не подаст и его никто не рассмотрит, а значит и ходатайство вы заявить не сможете по этому поводу.