Финансирование замены вышедшего из строя электросчетчика на лестничной площадке муниципальной квартиры - ответственность и оплата

• г. Москва

За чей счет производится замена вышедшего из строя электросчетчика на лестничной площадке в муниципальной квартире? Проживает одна пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Счетчик заменяет абонент, если есть УК, то можно обратиться к ним, если соседи подпишут протокол с согласием установки за счет средств содержания. Иначе пенсионерка будет платить по тарифу, если истек срок прибора учета.

Можете прочесть публикацию

www.9111.ru