Я сирота мне 23 года квартиру по закону я все то не получил. Что делать? Помогите пожалуйста.

• г. Чита

Я сирота мне 23 года квартиру по закону я все то не получил. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, можно через интернет-обращение. Поскольку в вашем вопросе нет необходимых сведений-были ли вы поставлены на учет.