Я сирота мне 23 года квартиру по закону я все то не получил. Что делать? Помогите пожалуйста.

• г. Чита

Я сирота мне 23 года квартиру по закону я все то не получил. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, можно через интернет-обращение. Поскольку в вашем вопросе нет необходимых сведений-были ли вы поставлены на учет.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота помогите пожалуйста с ответом! В 2012 году мне дали комнату 24 кв.м. В комунальнай квартире. А в 2013 году изменился закон и стали всем сиротам давать квартиры. Могу ли я воспользоватся обменам на не камунальную квартиру.

Мне 24 года и я сирота. Скоро уже 25 лет а мне все не дали жилье как сироте. Проживаю и работаю в городе. Квартиру снимаю. Прописанна в области в квартире которая даже не пригодна для жилья. Многие мои сверстники уже получили жилье а меня игнорируют. Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться помогите пожалуйста. Еще я слышала что после 27 лет сиротам не дают жилье. Правда ли это.

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Скажите пожалуйста я получила квартиру как сирота летом этого года я могу ее приватизировать, либо уже нельзя, мне сказали что вышел закон в 2013 году якобы приватизировать нельзя? Подскажите что мне делать?

Я получила сертификат как сирота, на покупку квартиры, что нужно делать мне чтоб купить квартиру, мне ипотеку не оформлять, как быстро купить квартиру за сертификат по сироте.

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

Я сирота получила квартиру, мой парень тоже сиротам он тоже так же получил квартиру, если мы распишимся у нас могут забрать квартиры?

Мне 42 года, сирота. В своё время не получила квартиру по незнанию такого закона. Могу ли получить квартиру спустя 24 года выпуска из школы интерната для детей сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение