Могу ли я купить пневматический винтовки из Санкт Петербурга и ввести домой в Узбекистан.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить пневматический винтовки из Санкт Петербурга и ввести домой в Узбекистан.

Я гражданка Узбекистана, проживаю в Санкт-Петербурге. У меня есть дочь которую я родила в гражданском браке и она является гражданкой России. Могу ли я ее вывезти в Узбекистан без разрешения отца. Потребуется ли разрешение отца при выезде из Санкт-Петербурга и при въезде меня и дочери в Узбекистан?

Имеется вопрос имеет ли право эксперт, исследующий изъятую пневматическую винтовку на предмет несоответствия изделия Закону об оружии (в частности, речь может идти о расхождении показателей дульной энергии, так как винтовка может быть усилена владельцем), может ли эксперт в случае СООТВЕТСТВИЯ Закону об оружии принятой на экспертизу винтовки преднамеренно внести изменения в её конструкцию с целью достижения таких параметров, которые будут завышены, и следовательно, винтовка будет иметь незаконные характеристики, что повлечет соответствующие санкции для владельца винтовки?

Могули я находясь в санкт-Петербург получить загранпаспорт Узбекистана. Я являюсь гражданином Узбекистана могули я получить в Санкт-Петербурге.

Если я гражданка Узбекистана могу ли я выехать из Санкт Петербурга сразу в Турцию, так как в настоящее время нахоЖусь на зароботках в Санкт петербурге.

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Стрелял из окна 9-го этажа из пневматической винтовке по слепленному снеговику. Не умышленно несколько раз попал по рядом припаркованной машине. Винтовку изъяли вместе с патронами, но не с теми, которыми стрелял.

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Санкт Петербурге, у меня старый паспорт. Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение