Как решить проблему с топкой в съемной квартире без договора аренды и возможности установки заглушки?

• г. Чита

У меня такой вопрос, пока ехал с отпуска меня топили 5-7 дней и до сих пор продолжают, квартира съёмная но договора об аренде нету, обращался к участковому и жкх в жкх сказали что стоит заглушка у соседа, вызывали сантехника он сказал, что заглушки запретили ставить в зал. крае. К кому можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику квартиры остается обращаться с претензией к предполагаемому виновнику "затопления" с привлечением УК - суд заставит устранить проблему...

Обратитесь письменно с претензией в УК под входящий номер. Всю ответственность несет УК. На горячую линию в жилищную инспекцию ив прокуратуру также удачи.