Безжалостный командир - унижает и лишает свободы своих подчиненных

• г. Хабаровск

Командир подразделения всячески унижает, в наряды ставит каждые выходные, отгулов 20 суток, но их так же мне не дают. Заставляет работать в его интересах.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру военную срочно о проведении проверки данных фактов (можете по электронной почте) или к руководству непосредственно удачи вам.

Пишите тогда на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в военную прокуратуру.