Как найти акции норникеля, унаследованные в 1995 году?

• г. Красноярск

В 1995 году в наследство по смерти достались акции норникеля. Выдано свидетельство о праве о наследстве и справка. При обращении в регистрационную палату этих акций не нашли, нам сказали узнавать в Москве, а туда выехать мы не смогли. А всё-таки, как их можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменно обращаться и получать письменные ответы, в конечном итоге, оценив результат переписки, вероятно придется обращаться в суд...