Смогу ли я трудоустроиться в полицию, если получил административный штраф по статье 6.24,

• г. Уфа

Смогу ли я трудоустроиться в полицию, если получил административный штраф по статье 6.24,

Муж 10 лет назад получил статью УКрф 158, он выплачивал административный штраф! Вопрос: до сих пор ли за ним числится эта статья? И если числится возьмут ли меня (его жену) в полицию работать? Спасибо.

Могут ли изьять лицензию на оружие или само оружие, если совершил два административных штрафа два раза в одном году? За неуплату штрафов Гибдд.

Через какое время аннулируется административный штраф по которому не смогут назначить, какое либо наказание? Сколько по времени административный штраф, имеет силу?

Выписан штраф за парковку. По почте информацию о штрафе не получал. По факту получения письма из ФССП штраф оплатил. Заведено дело об административном правонарушении по статье 20.25 несвоевременную оплата штрафа. Можно ли избежать административки по данной статье, сославшись на отсутствие должного уведомления о штрафе?

, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимает решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25".

Если ребенок не является субъектом административной ответственности (ему 12 лет), означает ли это, что административный штраф по статье КоАП РФ, назначенный КДН, будет автоматически возложен на родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановиться в полицию если уволен по трудовой статье опорочил честь и достоинство сотрудника полиции, административных штрафов не было и нету, к уголовной ответственности не привлекался, обсолютно чист, проблема только статья трудовая.

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение