Живу в России, но грузинский загранпаспорт просроченный, скажите пожалуйста могу ли я продлит загранпаспорт в посольстве в Москве?

• г. Москва

Живу в России, но грузинский загранпаспорт просроченный, скажите пожалуйста могу ли я продлит загранпаспорт в посольстве в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно за пределами Грузии паспорт можно получить в консульских учреждениях. В настоящее время в Москве паспорт можно получить в Посольстве Швейцарии в Российской Федерации, где есть секция интересов Грузии.

Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве находится по адресу:

121069, РФ, г. Москва, Малый Ржевский переулок, д.6.