Я сирота, поступила в колледж после 11 классов, мне должны были выдать подъёмные деньги до 15 октября

• г. Новосибирск

Я сирота, поступила в колледж после 11 классов, мне должны были выдать подъёмные деньги до 15 октября, уже 18 они так и не пришли, как узнать сколько ещё ждать, если опека ничего не говорит?

Я выпустилась из колледжа, я сирота и жила в общежитии при колледже мне платили стипендию как сироте, нас было сирот в группе 3 девочки, двум девочкам выплатили подъёмные деньги, мне ничего не выплатили. Когда я узнала о подьемных, прошло уже более полу года, когда я пришла директору мне сказали вы уже опоздали и ничего не получите. Как такое возможно? Куда ушли положенные мне деньги? Спасибо большое)

Я сирота, я окончила колледж и поступила в вуз, на последнем курсе колледжа мне исполнилось 19, в течении учебы я получала все денежные средства которые должны получать сироты, но не получила подъемные после окончания. Должны мне их начислить или нет?

Я сирота, окончила колледж, как скоро после окончания колледжа мне придут подъемные? Ждать или не ждать их сразу скажем через 2-3 дня? спасибо за ранее.

Скажите пожалуйста, я сирота, закончила 9 классов поступила в училище, закончила 2 курса, ушла в академический отпуск, после забрала документы по собственному желанию. Должны ли выплатить мне подъемные? До этого ничего не получала, директор на отказ говорит, что нет. Заранее спасибо.

Я бы хотела узнать по сиротам я заканчиваю универ и мне должны дать подъёмные, но они говорят. Что я закончила колледж и уже получала их так что мне не положено но это же разные заведение и есть люди которые получили и там и там а котегории сирот у нас одинаковые мне бы закон докозать это)

Закончила колледж, я сирота. По документам еще в декрете. Не хотят выплачивать подъемные деньги, по той причине, что поступила в Университет. Что делать? Должны же они по праву выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: я сирота, учусь на 2-м курсе в колледже. Перевожусь из одного колледжа в другой. В первом же колледже потребовали написать заявление на отчисление по переводу. Я написала, и по итогу мне не произвели никаких выплат как сироте, хотя деньги на меня в колледж поступили. Можно узнать куда уйдут эти деньги? И как теперь жить без средств к существованию 3 месяца?

Должны ли выплатить подъемные сироте после окончания ВУЗа, если до этого обучался в колледже и уже получал там? Бюджетирование считается одним? (колледж в области (Калининградская), а университет в городе Калининград)

Я получала пенсию по потере кормильца, она составляла 10000. 18 исполнилось 5 июня, с сентября я поступила в колледж, ходила в пенсионный подавать документы.

Мне говорили, что в октябре мне заплстят за сентябрь, октябрь и лето. 15 октября пришло 2 раза по 6500, это даже не 20, почему пришло так мало и придут ли ещё деньги. Сейчас 18 оатября, мб деньги ещё до конца придут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение