Возможно ли отказаться от земельного участка и получить квартиру, если у ребенка инвалидность?

• г. Тула

У меня ребёнок инвалид мы стоим на очереди на земельный участок под строительство. Могу ли я отказаться от земельного участка и получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, зависит от регионального законодательства. Федеральное - такое не запрещает. Поэтому попробуйте подать такое заявление.