Проценты задолженности и удержания с зарплаты - законность действий приставов и права на прожиточный минимум

• г. Ханты-Мансийск

Приставы прислали на работу два исполнительных производства 25%долг по элиментам, основная сумма элементов 25%, за просрочку кредита 25% в общем мои удержания 75% с зарплаты законо ли это? должен ли мне остоваться прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличи долга по алиментам по всем трем исполнительным не имею права удерживать более 70% от доходов.