Искалеченная челюсть и скрывающийся нападавший - полиция находит подсказку

• г. Тирасполь
Меня избили и сломали челюсть, я помню только момент удара и все, заявление написал, тот кто избил скрывается, но есть его знакомый который стоял рядом в этот момент, после этого забрали телефон и сказали отдадут если выплачу 50$
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Сообщите об этом знакомом и его требовании в полицию/милицию.