Искалеченная челюсть и скрывающийся нападавший - полиция находит подсказку

• г. Тирасполь
Меня избили и сломали челюсть, я помню только момент удара и все, заявление написал, тот кто избил скрывается, но есть его знакомый который стоял рядом в этот момент, после этого забрали телефон и сказали отдадут если выплачу 50$
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Сообщите об этом знакомом и его требовании в полицию/милицию.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок грозит таксисту, который избил клиента и забрал телефон?

Молодой парень работает таксистом. Вез клиента который не хотел платить. Тот избил клиента и забрал телефон. Клиент написал заявление в полицию где написал что его избили и обокрали. Какой срок могут дать? И если договориться мирно, отдадут заявление из полиции.

Как быть меня избили две девушке было возбужденно уголовное дела по ст 112. вчера избили еще одного мужчину у нас в общежитие и гворят что я якобы с другом завел человека к себе домой и избили его соседи говорят что если я не пойду на примирения они дадут показания что я якобы избил этого человека. А на самом деле его избила девушка которая меня била. Тот которого избили мне сегодня это говорил что соседи его специально подговаривали что бы он написал на меня заявления а я в этот момент записал его на видео на телефон что мне зделать в данной ситуации.

Что можно сделать в такой ситуации? Если человека избили и он написал заявление, но он после долгих уговоров забрал заявление. А тот человек, который избил со своей стороны написал расписку, что выплатит моральную компенсацию и не выплатил, так как уже заявление забрали?

Пожалуйсто меня избили я написал заявление но через два дня я его зобрал можно ли сного возбудить уголовное дело на того кто меня избил.

Меня избили и сломали челюсть. У меня есть свидетель! Полиция вроде хочет мне помочь. Но тот кто избил от всего отказывается! Как лучше поступить? У подозреваемого хороший адвокат. Но я с его адвокатом не встречался да и опознание ещё не проводили!

Моего мужа избили. Сломали 1 ребро, сильный отек глаза, немного порвано ухо. Кто избивал знаем. Подали заявление в полицию. Справку о побоях сказали выдадут только после праздников. Что грозит тому кто избил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили 8 марта 2019 года написал заявления его передали учасковому сегодня я обнаружил что у меня пропал телефон который я приобредал в ламбарде телефон этот находится у тех кто меня избил правда на телефон у меня нету ни документов ни чека телефонам сам не пользовался могу ли я написать заявления о пропаже телефона.

Меня избили, сломали челюсть, есть суд мед. Тот кто сломал мне челюсть написал что это яко бы я сам его ударил а когда он падал видимо СЛУЧАЙНО зацепил меня локтем. Полиция отказывает в возбуждении дела. Пишет, что нет состава преступления. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И возможно ли доказать если у меня есть диктофонная запись где тот кто сломал говорит за что они меня наказали.

У него травмы средней тяжести. Он написал на меня заявление. Какая статья мне будет предьявленна! Что мне следует сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение