Какая стоимость госпошлины в суд на выделение доли? Или подскажите сайт ценовой политики госпошлин в суд в 2018 году?

• г. Кемерово

Какая стоимость гос пошлины в суд на выделене доли? Или подскажите сайт ценовой политики гос пошлин в суд в 2018 году?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина считается от стоимости этой доли. Калькулятор расчета госпошлины есть на сайте любого суда.

Госпошлину вы платите от суммы стоимости выделяемой доли. Госпошину можно рассчитать на сайте любого суда, там есть калькулятор госпошлины.

Регулирование размера госпошлины осуществляется главой 25.3 Налогового кодекса РФ.