Как вернуть неправомерно переведенные деньги без помощи юриста - возможности и шаблон иска

• г. Санкт-Петербург

По ошибке отправила на карту неизвестному человеку деньги в размере 14 к.

Пыталась с ним связаться-не идёт на контакт.

Из его личных данных известно только имя, фамилия и номер банка.

Банки тоже пытались с ним связаться-ни в какую.

Куда обращаться, в какой суд, могу ли я самостоятельно без юриста подать иск, так как денег на хорошего юриста у меня нет, я студент, и какой именно шаблон иска можно использовать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать исковое по месту Нахождения этого лица, по его месту жительства в мировой суд, исковое на неосновательное обогащение вам нужно писать, попробуйте сами написать конечно.