Имею ли я право сфотографироваться на разрешение на оружие в военной форме (офицер запаса с правом ношения военной формы)

• г. Тюмень

Имею ли я право сфотографироваться на разрешение на оружие в военной форме (офицер запаса с правом ношения военной формы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я на В/У в военной форме сфотографировался ничего оформили, но вот на оружие не знаю.