Я получил РВП, регистрацию негде сделать, хозяин квартиры отказался прописывать. Что делать?

• г. Ярославль

Я получил РВП, регистрацию негде сделать, хозяин квартиры отказался прописывать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Искать другое место и в течении 7 суток становиться на регучет.

Спросить
Пожаловаться

Мы продаем квартиру. Выписались из этой квартиры. Нам понадобился регистрация (постоянная). Через фирму сделали платную регистрацию в другой квартире. Там в ОУФМС начальник отказался делать нам регистрацию, ссылаясь на то что у хозяина квартиры прописаны большое количество граждан. Нет же такого закона в том что было ограниченное кол-во регистрации граждан в квартире.

Как нам поступить в этой ситуации?

У меня нет регистрации. Мне негде регистрироваться. Живу на съёмной квартире. Хозяин не делает временную регистрацию. Как мне поступить?

Я гражданка РФ,муж гражданин Молдавии, чтобы он получил РВП, мне достаточно сделать ему постоянную регистрацию, или надо прописывать у себя?

Получила внутренний российский паспорт. Хозяин дома не может приехать, чтоб заново нас зарегистрировать. Но в украинском паспорте стоит регистрация по РВП до февраля 2018 года. Могут ли в ФМС сделать по этой записи временную регистрацию на такой же срок во внутренний паспорт без участия хозяина. Грубо говоря перенести. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос, я гражданин Украины. Приехал в Архангельск, нужно сделать временную регистрацию, хозяин квартиры отказался в помощи, где можно сделать регистрацию?

Получила рвп, но мне негде прописаться... что мне делать чтоб не аннулировали рвп?

Меня интересуют такие вопросы ситуация следующая: мы с мужем москвичи он и я родились в Москве, но дело в том меня мама продав квартиру в москве я и она оттуда выписались она себе купила дом в новой москве, но сейчас отказывается меня прописывать. Мы с мужем в Москве снимаем однокомнатную квартиру. Квартиру которую мы снимаем у хозяина приватизирована, я бы хотела с согласия хозяина сделать на первое время временную регистрацию себе. Хозяин квартиры пожилой мужчина, но у него есть сын. Как проходит процедура регистрации для москвичей? Нужно ли обязательно присутствием самого хозяина квартиры или можно всё сделать через его сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение