Кто заключает договора с энергопоставляющими организациями-собственник или управляющая компания от его имени?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Многие поставщики во многих регионах сегодня стараются заключать договоры напрямую с собственниками. Но так бывает не всегда, зачастую и сейчас с поставщиками взаимодействуют и заключают договоры на поставку управляющие компании. Как правило, каким путем будет оформляться поставка, решают сами поставщики. В Вашем случае, какая сложилась практика на месте, скорее всего, так и будет.