Я гражданин РФ,у меня есть вид на жительство в Украине, могу ли я на своей машине заехать в Украину, и на сколько дней?

• г. Москва

Я гражданин РФ, у меня есть вид на жительство в Украине, могу ли я на своей машине заехать в Украину, и на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранец, который оформил вид на жительство на Украине, въезжает и выезжает с ее территории практически, как и любой другой обычный украинец.