Я гражданин РФ,у меня есть вид на жительство в Украине, могу ли я на своей машине заехать в Украину, и на сколько дней?

• г. Москва

Я гражданин РФ, у меня есть вид на жительство в Украине, могу ли я на своей машине заехать в Украину, и на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранец, который оформил вид на жительство на Украине, въезжает и выезжает с ее территории практически, как и любой другой обычный украинец.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Здравствуйте. Я гражданин России, есть посвидка на постоянное место жительства в Украине. На сколько дней я могу въехать в Украину на машине с российскими номерами? Машина оформлена на меня в России.

Я гражданка рф заехала вукраину 1 месяц назад. Можно ли мне заехать в молдавию и на сколько дней. Далее планирую остаться в украине. И еще один вопрос через неделю регистрируемся сг гражданином украины. Через какое время могу получить вид на жительство и какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России может находиться на территории Украины 90 дней, через какое время я имею право заехать обратно в Украину? Надо ли выдержать срок 180 дней со дня первого въезда? В общей сложности сколько дней в году я могу находиться в Украине?

Может ли гражданин Украины заехать на территории Украины на российской машине, имея вид на жительство и если машина оформлена на него?

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение