Возможно ли взыскать задолженность по алиментам с момента подачи судебного иска в 2005 году, когда ребенку исполнилось 18 лет, если алименты периодически выплачивались через расписку или с места работы?

• г. Волгоград

Могу ли я взыскать задолженность по алиментам с момента подачи. (с 2005 г.) при достижении ребенка 18 лет. алименты переодически выплачивались либо через расписку, либо с места работы (редко) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас есть судебное решение о взыскании алиментов?